Нотариус Дарницкий Район

Нотариальная контора

+38 (095) 866-11-24

Подготовка и нотариальное заверение документов осуществляется в нашем офисе нотариуса в Дарницком районе Киева.

Нотариальная контора находится по адресу: Харьковское шоссе 164.

Оформляем доверенности и заявления, договора дарения квартиры и завещания на все виды имущества. Также у нотариуса возможно принять наследство, завести наследственное дело или отказаться от наследства.

Уточните цены нотариуса на оформление, получите ответы на иные дополнительные вопросы, запишитесь на удобное время приема.

Нотариус в Дарницком районе

В нотариальной конторе возможно принять наследство, завести наследственное дело или же отказаться от наследства в пользу другого наследника. Оформление наследства происходит в порядке, установленном действующим законодательством Украины.

Для оформления завещания на все имущество или завещания на определенное имущество: квартиру, дом, землю необходимо посетить нотариуса с необходимым перечнем документов.

Если же требуется оформление дарения квартиры сыну или дочери, внуку, родственнику или близкому человеку – также поможет нотариус.
 
Для подготовки и заверения нотариальной копии документа обратитесь к нотариусу с оригиналом своего паспорта, а также и оригинальным экземпляром документа, копию которого необходимо заверить нотариально.

Доверенность

У нотариуса возможно оформление доверенностей в всех видов. Оформляем доверенность на авто и доверенности на квартиру, доверенности по передоверию. Обращайтесь к нотариусу за доверенностями на дом или за доверенностью на землю. Кроме того, удостоверение доверенностей на оформление документов, получение наследства, доверенность на пенсию, а также доверенностью можно уполномочить вашего представителя получать деньги и посылки на Новой Почте и Укрпочте. Помимо этого, нотариус также и оформляет нотариальные заявления о согласии родителей на временный или постоянный выезд ребенка за границу (такие разрешения часто называют в быту “доверенность на ребенка”).

Нотариальная контора

Наш нотариальный офис открыт с 2010 года и по теперешнее время работает в Дарницком районе. Нотариус действует в пределах киевского городского нотариального округа. Если вам необходимо надежное нотариальное оформление, обращайтесь в нотариальную контору.

Нотариус Дарницкий район

Каждый нотариус действует в пределах своего нотариального округа. В Киеве ведут деятельность нотариусы Киевского городского нотариального округа. Наш офис нотариуса открыт с 2010 года и по теперешнее время находится по адресу в Дарницком районе  Киева на Харьковском шоссе 164.

Оформление наследства

Нотариус предоставляет консультации, осуществляет заведение и ведение наследственных дел в городе Киеве. В киевском нотариальном офисе возможно оформление наследства на все виды наследственного имущества, в том числе недвижимого имущества, квартир, земельных участков и земельных паев, банковских счетов и вкладов, а также автомобилей и т.д. Нотариус открывает наследственное дело и, в результате оформления наследства, выдает документ, подтверждающий переход права собственности на имущество от умершего к наследнику.

У нотариуса можно сделать заявление на принятие наследства, а также заявления на отказ от наследства в пользу другого наследника, возможно открыть наследственное дело и полностью оформить наследство на квартиру, дом, землю, банковские вклады, авто и гараж…

Дарение квартиры

В нашем Дарницком офисе нотариуса законное и надежное оформление дарения квартиры в Киеве. Кстати, в бытовых разговорах такой договор часто называют “дарственная”. Чтобы подарить квартиру, прежде всего, обратитесь к нотариусу и уточните перечень необходимых документов, актуальную цену дарения у нотариуса, а также все другие вопросы.

Завещание

У нас возможно нотариальное заверение завещаний на квартиру, дом, землю или другие виды имущества сыну, дочери, внукам, родственнику или близкому человеку. Для оформления завещания на все имущество или завещания на определенное имущество: квартиру, дом, землю необходимо обратиться к нотариусу со своим паспортом и ИДН кодом. Оформление завещания в нашем нотариальном офисе в Дарницком районе Киева происходит от 35 минут.

Частые запросы:

Нотариус в Дарницком районе города Киева на Харьковском массиве (Левый берег). Наш адрес: Киев, Харьковское шоссе 164.

Телефонным звонком возможно записаться на прием нотариуса в нашем дарницком офисе. Для уточнения дополнительных вопросов и записи на удобное время – звоните в рабочие дни в пределах рабочего времени по телефону +38(095)8661124.

Если вам необходим нотариус метро Харьковская, то обратите внимание на то, что доехать на авто до нашего офиса нотариуса от станции метро Харьковской возможно достаточно быстро, от 5 минут на авто или такси или же от 10 минут на общественном транспорте (ходят маршрутки 545 и автобусы 45). Нотариус работает по адресу: Харьковское шоссе 164, нотариус.

Вырлица – это одна их ближайших к нотариусу станций киевского метрополитена. Если необходим нотариус на Вырлице обращайтесь в наш офис. Дорога от Вырлицы до нотариальной конторы не займет много времени. Добраться до нотариуса от этой станции метро можно от 5 минут на авто или такси или же от 15-20 минут пешком.

Если вам необходим нотариус метро Бориспольская, то обращаем внимание, офис нотариуса в Дарницком районе находится неподалеку от метро Бориспольской. Добраться до нотариуса на авто или маршрутке возможно от 5 минут.

Позняки – большой и современный жилой массив Дарницкого района. Если вам необходим нотариус на Позняках или неподалеку, то обратие внимание на то, что наш офис нотариуса находится буквально в 10-15 минутах на авто от Позняков или Осокорков. Оформление у нотариуса осуществляется по записи. Записаться на прием можно в пределах графика работы.

Дарницкая площадь – большая транспортная развязка района. В случае если потребовался нотариус на Дарницкой площади или же неподалеку, то стоит иметь ввиду, что доехать от этой транспортной развязки до нотариуса возможно от 10 минут на авто.