Нотариус Харьковское шоссе 164

Действующий нотариус

+38 (095) 866-11-24

Нотариус предоставляет консультации, а также проводит нотариальное заверение в офисе на Харьковском шоссе 164.

Заверяются нотариальные копии документов, все законные доверенности и заявления, надежные завещания на все виды имущества, а также договора дарения квартир и оформление наследственных дел.

Гарантируем внимательное и вежливо отношение, законное и надежное нотариально оформление!

Уточните цены оформления, получите ответы все иные дополнительные вопросы, запишитесь на время приема нотариуса.

Нотариус на Харьковском шоссе

Наш нотариальный офис находится на Харьковском шоссе 164, нотариус в Дарницком районе на Харьковском массиве города Киева. У нотариуса Вы можете оформить документы и получить юридические консультации по всем вопросам нотариального оформления доверенностей, завещаний, принятия наследства и заведения наследственных дел. Помимо этого, оформляем договора дарения квартиры в Киеве между близкими родственниками.

Нотариальная копия

В нотариальном офисе осуществляется удостоверение верности копий документов согласно законодательства Украины. Документ, предоставляемый нотариусу для заверения, должен быть в надлежащем состоянии, без повреждений, дописок или исправлений. У нотариуса возможно заверить нотариальную копию паспорта, копии свидетельств, дипломов, аттестатов об образовании, справок, доверенностей и иных документов, имеющих юридическое значение.

Разрешение родителей на выезд ребенка

Осуществляется оформление всех видов нотариальных заявлений: разрешение на выезд ребенка на отдых, заявление-согласие на туристическую поездку, обучение, переезд на постоянное или временное проживание сына или дочери в другую страну Европы. Подписание заявления производится лично родителями в офисе нотариуса. Уточните стоимость оформления нотариального разрешения родителей на выезд ребенка за границу, а также получите ответы на другие дополнительные вопросы, при необходимости, запишитесь на время посещения нашего офиса нотариуса.

Доверенности на квартиру

Доверенность на квартиру – это документ, который предоставляет доверенному лицу полномочия на совершение различных действий в отношении квартиры. Это может быть доверенность на продажу, распоряжение или иную передачу права собственности, заключение договора аренды, регистрация права собственности на квартиру в государственных органах и другие действия. Возможно оформление у нотариуса доверенностей на квартиру, в том числе: на подписание, оформление, получение или представление Вашим родственником или другим представителем различных документов, технической документации, заявлений, актов или договоров.

Нотариальная контора

Нотариус Киевского городского нотариального округа действует на основании Свидетельства о праве на занятие нотариальной деятельностью, выданного Министерством Юстиции Украины, а также Регистрационного удостоверения. Офис нотариус соответствует всем требованиям законодательства, сертифицирован, нотариус подключен к государственным реестрам.

Доверенность на авто

У нотариуса можно подготовить и заверить нотариально доверенности с различными полномочиями, например: генеральные доверенности на распоряжение или куплю-продажу авто, доверенность на покупку и пригон авто в Украину из других стран Европы, также возможно заверение доверенностей на авто в порядке передоверия.

Частые запросы:

Киевский нотариус в Дарницком районе ведет прием в офисе, находящемся на Харьковском шоссе 164. Оформляем нотариальные документы, а также предоставляются юридические консультации по оформлению в нашем офисе доверенностей, наследства, завещаний, договоров дарения квартир и других нотариальных вопросов. Наш офис находится в 7 минутах от метро Харьковской и в 5 минутах от метро Вырлица (при использовании автотранспорта).

Наш нотариальный офис находится недалеко от улицы Вербицкого, по адресу: Харьковское шоссе 164. Нотариальное оформление происходит в офисе нотариуса. Чаще всего обращаются за заверением следующих документов: доверенность на авто, доверенность на представительство, согласие родителей на выезд ребенка за границу, завещание, договор дарения квартиры, оформление наследства, нотариальная копия паспорта, нотариальная копия справки мсек, заверение у нотариуса копий свидетельства о рождении детей и заверение нотариальной копии свидетельства о браке, нотариальные копии справок, дипломов и аттестатов… Кстати, достаточно часто к нам приезжают жители и других близлежащих улиц Дарницкого района Киева: Тростянецкая, Ревуцкого, Анны Ахматовой…

Ближайшая нотариальная контора, находящаяся недалеко от нашего офиса нотариуса  – это 16 государственная нотариальная контора. Адрес этой нотариальной конторы – Киев, Харьковское шоссе 172.

Офис нотариуса рядом с улицей Тростянецкой, по адресу: Харьковское шоссе 164. Доехать на авто до нашего офиса нотариуса от пересечения улиц Тростянецкая/Харьковское шоссе можно от 1 минуты (на авто) или добраться от 5 минут пешком. В качестве ориентиров, можно отметить, что рядом с нотариусом (через дорогу) расположена КНП “Киевская городская клиническая больница №1” Дарницкого района. Также относительно близко от нотариуса находится кинотеатр “ПРОМІНЬ” (400 м).

Нотариус находится относительно недалеко от улицы Анны Ахматовой. Добраться на автомобиле до нотариуса от пересечения улиц Ахматовой / Ревуцкого можно от 5 мину на авто), около 15 минут на маршрутке или 20 минут пешком.